Categorías

ONT GPON Dual Band ZTE F670L v9.0

$59.90

  • Marca: ZTE
  • Modelo: ZXHN F670L
  • Versión: 9.0 (última versión)

Agotado

SKU ONU006 Categorías ,
  • Puerto óptico: SC/APC
  • Puertos: 4GE
  • Soporta: GPON
  • Antenas: 5 dbi
  • Wi-Fi: 2.4 GHz y 5 GHz (hasta 1.2 Gbps)
  • Monitorización, OMCI.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ONT GPON Dual Band ZTE F670L v9.0”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
¡Este(a) ONT GPON Dual Band ZTE F670L v9.0 puede ser tuyo por solo $59.90! Si tienes alguna duda, pregúntanos.