Categorías

¡Oferta!

Cable ASU Fibra Óptica 04∼24 Hilos

$278.01$837.00

  • Cable Monomodo G652D.
SKU N/A Categoría
  • Tipo: ASU
  • Categoría: Monomodo G652D
  • Número de hilos: de 4 a 24 núcleos de FO
  • Instalación: Aéreo
  • Atenuación 1310 nm < 0.35 dB/km
  • Atenuación 1550 nm < 0.21 dB/km
Número de hilos

4 hilos (2km), 6 hilos (2km), 8 hilos (2km), 8 hilos (3km), 12 hilos (2km), 12 hilos (3km), 16 hilos (2km), 24 hilos (2km), 24 hilos (3km)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Cable ASU Fibra Óptica 04∼24 Hilos”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat
💬 ¿Necesitas ayuda?
¡Ahorra -18%! Este(a) Cable ASU Fibra Óptica 04∼24 Hilos puede ser tuyo por solo $278.01. Si tienes alguna duda, pregúntanos.